Contáctenos

Manténgase en contacto +57 601 915 8081

Dirección General de Negocios

Nerio Muñoz

Director General


Tel CO: +57 601 915 8081 ext 1400
nerio.munoz@allianceenterprise.com
Tarjeta Digital

Directores de Ventas

 

Etty Avnaim

Colombia, Región Andina y Cono Sur


Tel CO: +57 601 915 8081 ext 1410
Cel: +57 311 561 4657
etty.avnaim@allianceenterprise.com

Angélica Rodríguez

Mexico, Centro America y Caribe


Tel CO: +57 601 915 8081 Ext 1422
Cel: +57 312 456 1525
angelica.rodriguez@allianceenterprise.com

Gerentes de Venta

Lily Castellanos

Ecuador


Tel CO: +57 601 915 8081 Ext. 1411
Cel: +57 311 216 1438
lily.castellanos@allianceenterprise.com

María Paula Romero

Perú y Bolivia


Tel CO: +57 601 915 8081 Ext 1433
Cel: +57 311 854 2126
maria.romero@allianceenterprise.com

Tatiana Panadero

Centro America


Tel CO: +57 601 915 8081 Ext 1431
Cel: +57 320 379 0819
tatiana.panadero@allianceenterprise.com

José Villanueva

Gerente de Ventas de Cuentas Claves


Tel CO: +57 601 915 8081 Ext 1430
Cel PA: +507 63067359
jose.villanueva@allianceenterprise.com

Ejecutivos de Cuenta

Estefania Paez

Colombia


Tel CO: +57 601 915 8081 Ext 1482
Cel: +57 311 204 3983
estefania.paez@allianceenterprise.com

Camila Cabana

Perú


Tel CO: +57 601 915 8081 Ext 1413
Cel: +57 301 659 6114
camila.cabana@allianceenterprise.com

Jessika Maizo

Panamá


Tel CO: +57 601 915 8081 Ext 1432
Cel: +57 310 2175967
jessika.maizo@allianceenterprise.com

Lina Martin

Mexico


Tel CO: +57 601 915 8081 Ext 1436
Cel: +57 310 259 6859
lina.martin@allianceenterprise.com

Adriana Ramirez

Colombia


Tel CO: +57 601 915 8081 Ext 1439
Cel: +57 310 259 6930
adriana.ramirez@allianceenterprise.com

Andrea Varon

Bolivia


Tel CO: +57 601 915 8081 Ext 1432
Cel: +57 322 369 2746
andrea.varon@allianceenterprise.com

Karen Fonseca

Guatemala, Costa Rica y Honduras


Tel CO: +57 601 915 8081 Ext 1435
Cel: +57 310 259 6861
karen.fonseca@allianceenterprise.com

Claudia Muñoz

Mexico


Tel CO: +57 601 915 8081 Ext 1437
Cel: +57 310 259 6876
claudia.munoz@allianceenterprise.com


Ivette Parraga

Colombia


Tel CO: +57 601 915 8081 Ext 1413
Cel: +57 322 3692765
ivette.parraga@allianceenterprise.com

Suleith Amado

Costa Rica y Guatemala


Tel CO: +57 601 915 8081 Ext 1432
Cel: +57 322 369 2735
suleith.amado@allianceenterprise.com

Tania Vargas

Mexico


Tel CO: +57 601 915 8081 Ext 1437
Cel: +57 322 369 2756
tania.vargas@allianceenterprise.com


 


Pámela Muñoz

Chile, Argentina y Paraguay


Tel CO: +57 601 915 8081 ext 1421
Cel: +57 301 672 2163
pamela.munoz@allianceenterprise.com

Maria Fernanda Medina

Argentina, Uruguay y Paraguay


Tel CO: +57 601 915 8081 Ext 1438
Cel: +57 310 259 6920
maria.medina@allianceenterprise.com

Gerencia de Soporte al Negocio

Ronald Gómez

Gerente de Soporte al Negocio


Tel CO: +57 601 915 8081 Ext 1471
Cel: +57 311 216 1410
ronald.gomez@allianceenterprise.com

Paola Perez

Analista de Soporte al Negocio


Tel CO: +57 601 915 8081 Ext. 1472
Cel: +57 320 8283 237
paola.perez@allianceenterprise.com

Formulario de Contacto

Utilice este formato para enviarnos algún comentario, inquietud o sugerencia.


    Translate »
    Solicitud de Soporte